Père CREIXAMS (1893-1965). Paysage espagnol... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Père CREIXAMS (1893-1965). Paysage espagnol au hameau. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_46,5 cm L_55,5 cm
Mes ordres d'achat