Père CREIXAMS (1893-1965). Portrait de... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Père CREIXAMS (1893-1965). Portrait de femme à la robe rouge. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_41 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat