Père CREIXAMS (1893-1965). Réunion de deux... - Lot 113 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Père CREIXAMS (1893-1965). Réunion de deux assiettes en porcelaine peinte à décor de scène galante et de scène de flamenco. Signées au revers et datées 51 Paris. D_23,5 cm et D_24 cm, deux petites égrenures à une assiette.
Mes ordres d'achat