Marcel Adolphe BAIN (1878-1937). Promeneuse... - Lot 121 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel Adolphe BAIN (1878-1937). Promeneuse en forêt. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_45,5 cm L_38,2 cm. Dans un important cadre en bois et stuc doré à profil creux et riche décor de feuillages (petits manques)
Mes ordres d'achat