ALLEMAGNE. Important centre de table de... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
ALLEMAGNE. Important centre de table de table en porcelaine et biscuit de porcelaine à décor de trois personnages et fleurs. H_49,7 cm, un pied et un angle de la coupe restaurée, petits manques
Mes ordres d'achat