CAPODIMONTE, L. Badessi (actif au XIXème... - Lot 125 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
CAPODIMONTE, L. Badessi (actif au XIXème siècle). Les trois putti aux roses. Important groupe en porcelaine émaillée, signé au revers. H_27 cm L_38 cm P_15 cm, infimes manques aux fleurs.
Mes ordres d'achat