FORGES-LES-EAUX. Assiette en faïence au... - Lot 130 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
FORGES-LES-EAUX. Assiette en faïence au décor de la colonne de juillet 1830. XIXème siècle D_23 cm, deux égrenures restaurées
Mes ordres d'achat