LA STATUE RELIGIEUSE, Paris. Trois groupes... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 138
Estimation :
100 - 200 EUR
LA STATUE RELIGIEUSE, Paris. Trois groupes de crèche en plâtre, figurant des moutons et un agneau. Portent le cachet sur la terrasse. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. H_65 cm L_64 cm pour le plus grand, accidents.
Mes ordres d'achat