Ecole orientaliste vers 1930. L'esclave.... - Lot 149 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole orientaliste vers 1930. L'esclave. Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite SI? et datée 24 octobre 1930. H_39 cm L_29 cm, à vue, petites déchirures et manques sur le contour.
Mes ordres d'achat