L. G. BALDERO (actif au XIXème siècle). La... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
L. G. BALDERO (actif au XIXème siècle). La séduction. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_54 cm L_65 cm, accident à gauche et deux pièces de toile au revers.
Mes ordres d'achat