CHINE, XXème siècle. Vase bouteille en porcelaine... - Lot 173 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XXème siècle. Vase bouteille en porcelaine et émaux wucai à décor d'oiseaux parmi les fleurs et nénuphars. H_30,5 cm
Mes ordres d'achat