PARIS. Tasse litron et sa sous-tasse en... - Lot 250 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS. Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine à décor en grisaille et or d'une femme à l'antique dans un paysage italien sur fond agate. Vers 1810. H_ 6.4 cm. D_13.1 cm petit manque au filet or de la sous-tasse
Mes ordres d'achat