PARIS. Manufacture de Feuillet. Assiette... - Lot 251 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS. Manufacture de Feuillet. Assiette en porcelaine à décor de pavots, l'aile à fond vert. XIXème siècle. D_25,5cm
Mes ordres d'achat