PARIS. Manufacture de Clignancourt. Assiette... - Lot 252 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 252
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS. Manufacture de Clignancourt. Assiette à potage à décor de bouquets. XVIIIème siècle. D_24,7 cm, un éclat au talon
Mes ordres d'achat