PARIS, Manufacture du Comte d'Artois. Tasse... - Lot 253 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
PARIS, Manufacture du Comte d'Artois. Tasse trembleuse en porcelaine à décor floral polychrome et or. XVIIIème siècle. H_ 13.5 cm. D_ 14.9 cm
Mes ordres d'achat