PARIS. Tasse litron et sa sous-tasse en... - Lot 259 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS. Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome dans un médaillon d'un moissonneur, de palmettes en grisaille sur fond nankin. Fin du XVIIIème siècle. H_ 6.2 cm D_ 12.5 cm
Mes ordres d'achat