PARIS. Tasse à chocolat en porcelaine à... - Lot 264 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 264
Estimation :
100 - 120 EUR
PARIS. Tasse à chocolat en porcelaine à décor en grisaille dans un médaillon de Louis XVIII et des armes de France à l'or. Époque Louis XVIII. H_ 10.1 cm. D_ 16.2 cm
Mes ordres d'achat