PARIS, Manufacture du duc d'Angouleme. Tasse... - Lot 268 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS, Manufacture du duc d'Angouleme. Tasse litron en porcelaine à décor d'initiales formées de barbeaux. Époque Louis XVI. H_ 6.1 cm D_ 13.1 cm, léger choc en étoile au fond de la sous-tasse
Mes ordres d'achat