PARIS, Manufacture de Locré. Écuelle à bouillon... - Lot 271 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS, Manufacture de Locré. Écuelle à bouillon en porcelaine à décor floral polychrome et or. XVIIIème siècle. H_ 13 cm L_ 19 cm
Mes ordres d'achat