PARIS, attribué à la manufacture de Dagoty. Tasse... - Lot 273 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS, attribué à la manufacture de Dagoty. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor en brun d'un cavalier sur fond nankin. Début du XIXème siècle. H_ 8 cm. D_ 12.6 cm
Mes ordres d'achat