PARIS. Tasse litron et sa sous-tasse en... - Lot 276 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 276
Estimation :
40 - 50 EUR
PARIS. Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome et or d'oiseaux branchés. Début XIXème siècle H_ 6.2 cm, fêle de cuisson intérieur de la tasse non traversant. D_ 12.4 cm
Mes ordres d'achat