PARIS, Manufacture du Duc d'Angouleme. Tasse... - Lot 277 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 277
Estimation :
30 - 40 EUR
PARIS, Manufacture du Duc d'Angouleme. Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine à décor de frises de feuillage or sur fond jaune. Époque Louis XVI. H_ 6.1 cm, egrenure à la tasse. D_ 13.3 cm
Mes ordres d'achat