PARIS, Manufacture de Locré. Sucrier couvert... - Lot 282 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS, Manufacture de Locré. Sucrier couvert en porcelaine à décor polychrome de pensées et coquelicots et or. Époque Louis XVI. H_ 15.5 cm, infime egrenure à l'intérieur du col
Mes ordres d'achat