MEISSEN. Légumier en son dormant en porcelaine... - Lot 291 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
MEISSEN. Légumier en son dormant en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Marque au revers. XIXème siècle. H_17 cm D_21,5 cm
Mes ordres d'achat