NYON, Suisse (attribué à). Grande théière... - Lot 296 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 296
Estimation :
100 - 120 EUR
NYON, Suisse (attribué à). Grande théière litron et son couvercle en porcelaine à décor polychrome de semi de fleurs. Époque Louis XVI. H_ 12.5 cm
Mes ordres d'achat