OUDE, LOOSDRECHT. Tasse à thé et sa sous-tasse... - Lot 299 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 299
Estimation :
40 - 60 EUR
OUDE, LOOSDRECHT. Tasse à thé et sa sous-tasse en porcelaine à décor en camaïeu pourpre d'un couple galant. XVIIIème siècle. H_ 4.2 cm. D_ 13.4 cm
Mes ordres d'achat