Clous d'oreilles en or jaune sertis d'un... - Lot 324 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Clous d'oreilles en or jaune sertis d'un diamant chacun. Poids brut : 1,50 grammes 750°/00.
Mes ordres d'achat