CELINE par MICHAEL KORS - 1997/2004. Blouson... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 44
Estimation :
70 - 90 EUR
CELINE par MICHAEL KORS - 1997/2004. Blouson en cuir lainé rose, fermeture pressions signés. T. 36. Petite patine sur une épaule, quelques petites traces de patine
Mes ordres d'achat