CELINE - probablement 1989. Barrette en... - Lot 60 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 60
Estimation :
30 - 40 EUR
CELINE - probablement 1989. Barrette en métal doré. Signée. L_10 cm H_4 cm. Mini patine
Mes ordres d'achat