CHANEL. Paire de ballerines en cuir rose... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 116
Estimation :
30 - 40 EUR
CHANEL. Paire de ballerines en cuir rose ornées de plaques signées en métal doré P. 38,5. Marques d'usage, petits accidents sur cuir
Mes ordres d'achat