JEAN-LOUIS SCHERRER - 1990's. Flacon publicitaire... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
JEAN-LOUIS SCHERRER - 1990's. Flacon publicitaire du parfum "Nuits Indiennes". en verre et métal doré et métal doré H_48 cm D_8 cm Petite patine, éclats à la base. Iconographie : droits réservés
Mes ordres d'achat