LOUIS VUITTON. Circa 1985. Sac cabas en... - Lot 252 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 252
Estimation :
100 - 120 EUR
LOUIS VUITTON. Circa 1985. Sac cabas en toile monogramme et cuir cognac, intérieur doublé de toile vinyle marron. Très bon état, très légères usures. H_ 37 cm L_ 44 cm L_ 12 cm
Mes ordres d'achat