Bague en or blanc sertie d'un saphir central... - Lot 141 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 141
Estimation :
200 EUR
Bague en or blanc sertie d'un saphir central entouré de dix-huit petits diamants. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4.09 grammes
Mes ordres d'achat