Deux bagues marguerite en or jaune serties... - Lot 162 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 162
Estimation :
180 EUR
Deux bagues marguerite en or jaune serties d'un saphir et de pierres blanches. Tours de doigt : 55 et 52. Poids brut : 5.60 grammes
Mes ordres d'achat