Collier articulé de forme moderniste à décor... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 208
Estimation :
430 EUR
Collier articulé de forme moderniste à décor d'enroulements orné de pierres de trois rangs de pierres blanches. Poids brut : 17,42 grammes
Mes ordres d'achat