Commode en marqueterie de bois de placage... - Lot 399 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 399
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode en marqueterie de bois de placage ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Plateau de marbre blanc veiné. Transition des époques Louis XV-Louis XVI. H_90 cm L_122 cm P_58 cm
Mes ordres d'achat