Ecole française du XIXème siècle. Nature... - Lot 413 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 413
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Nature morte aux camélias dans un vase. Huile sur toile. H_61 cm L_41 cm quelques manques en partie basse Dans un cadre doré à décor de fleurs et palmettes (manques).
Mes ordres d'achat