Commode à portes en acajou et placage d'acajou. Elle... - Lot 414 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 414
Estimation :
600 - 1000 EUR
Commode à portes en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre par deux vantaux en façade et un tiroir en ceinture. Plateau de marbre gris. Epoque Louis XVI H_ 94.5 cm L_ 95 cm P_ 41 cm, le marbre restauré, restaurations et fentes
Mes ordres d'achat