André MARCHAND (1907-1997). Portrait de... - Lot 417 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 417
Estimation :
200 - 300 EUR
André MARCHAND (1907-1997). Portrait de Jean Giono à Manosque. Dessin signé, situé et daté 1937 en bas à droite et titré en bas à gauche. H_40 cm L_31 cm à vue
Mes ordres d'achat