Important trumeau en bois sculpté et partiellement... - Lot 421 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 421
Estimation :
600 - 1000 EUR
Important trumeau en bois sculpté et partiellement doré. Il est orné en partie supérieure d'une huile sur toile figurant un couple de musiciens galants. XVIIIème siècle. H_199 cm L_113 cm
Mes ordres d'achat