Commode d'entre-deux en marqueterie de bois... - Lot 422 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 422
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode d'entre-deux en marqueterie de bois de placage ouvrant à deux tiroirs. Plateau de marbre veiné. Estampillée LARDIN pour André Antoine LARDIN, reçu Maître en 1750 et JME. Epoque Louis XV. H_83 cm L_65 cm P_38,5 cm
Mes ordres d'achat