Ecole française du XIXème siècle. BLIDAH,... - Lot 424 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 424
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XIXème siècle. BLIDAH, Marseille et JUNON Deux gouaches figurant des bateaux, titrées. H_46 cm L_68 cm (à vue). H_44 cm L_70,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat