Fauteuil en bois mouluré et sculpté, à dossier... - Lot 426 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 426
Estimation :
600 - 800 EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté, à dossier plat. Epoque Louis XV. Estampillé DELANOIS, pour Louis DELANOIS, menuisier en siège reçu Maître le 27 juillet 1761. H_98,5 cm L_67 cm P_60 cm
Mes ordres d'achat