Important buffet en chêne mouluré et sculpté. Il... - Lot 428 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 428
Estimation :
500 - 800 EUR
Important buffet en chêne mouluré et sculpté. Il ouvre en façade par quatre vantaux séparés en ceinture par quatre tiroirs. Et par deux vantaux latéraux. XVIIème siècle. H_221 cm L_218 cm P_62 cm. Ce meuble est vendu sur désignation et sera à retirer à notre garde-meubles à Nevers
Mes ordres d'achat