Edouard PAIL (1851-1916). Paysage nivernais,... - Lot 435 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 435
Estimation :
500 - 700 EUR
Edouard PAIL (1851-1916). Paysage nivernais, aux bruyères. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_19,3 cm L_27,5 cm. Beau cadre de style Louis XV en bois et stuc doré, petits accidents et manques au cadre
Mes ordres d'achat