Enfilade en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 436 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 436
Estimation :
500 - 800 EUR
Enfilade en noyer mouluré et sculpté ouvrant à quatre portes et quatre tiroirs. Provence, XVIIIème siècle. H_111 cm L_273 cm P_84,5 cm. Ce meuble est vendu sur désignation, il sera délivré à notre garde-meubles de Nevers
Mes ordres d'achat