ITALIE. Coffret en bois noir marqueté d'os... - Lot 439 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 439
Estimation :
400 - 600 EUR
ITALIE. Coffret en bois noir marqueté d'os à décor de rinceaux fleuris et d'oiseau. Travail ancien, doublé au XXème siècle pour former cave à cigares. H_22,5 cm L_39,5 cm P_30 cm.
Mes ordres d'achat