Paire de fauteuils cannés en bois sculpté,... - Lot 443 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 443
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de fauteuils cannés en bois sculpté, mouluré et ajouré de coquilles. Epoque Louis XV. H_95 cm L_65 cm P_54 cm, restaurés
Mes ordres d'achat