Commode mouvementée en bois de placage. Elle... - Lot 447 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 447
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode mouvementée en bois de placage. Elle ouvre à trois tiroirs. Marqueterie de filets et étoiles sur les côtés. Epoque Louis XV, restaurations. Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze doré. H_90 cm L_124 cm P_63 cm
Mes ordres d'achat