Gustave LORINCZ (1855-1931). Deux portraits... - Lot 448 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 448
Estimation :
400 - 600 EUR
Gustave LORINCZ (1855-1931). Deux portraits de chiots. Huile sur panneaux, signées en bas à droite. H_23 cm L_16,5 cm (à vue), H-24,5 cm L_19,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat